JivoSite

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хотите облегчить процесс общения с клиентами, быть всегда в курсе действий ваших операторов и даже посетителей вашего сайта? Хотите увеличить конверсию в 5 раз по приемлемой цене? Поздравляем, Вы пришли точно по адресу! Предлагаем вашему вниманию уникальное приложение для комфортного общения с клиентами и контроля Вашего бизнеса JivoSite!

С его помощью вы можете:

•        Отправить клиенту ссылку на страницу с товаром, о котором ведёте речь, Ваши контактные данные и даже файл с коммерческим предложением, не прерывая телефонного разговора;

•        Вести до 5 диалогов в чате одновременно;

•        Наблюдать за посетителями Вашего web-сайта в режиме реального времени;

•        Значительно увеличить число обращений пользователей.

И это ещё не всё! JivoSite даёт возможность узнать источник перехода каждого клиента (прямой заход, поисковая система, реклама, переход из социальной сети или с другого сайта). А также, приложение может быть интегрировано с социальными сетями VK и Facebook, и приложениями Viber и Telegram, обладает молниеносной реакцией на обращение клиентов, тем самым делает более удобной работу операторов и улучшает качество обслуживания.  Вдобавок, приложение может быть интегрировано с Яндекс.кассой, что позволяет сотруднику сформировать счёт и отправить его клиенту в чат, после совершения платежа статус будет виден оператору в приложении.

Но и это ещё не всё! JivoSite также берёт на себя функцию переводчика, тем самым, освобождая Вас от необходимости нанимать локальных специалистов, чтобы отвечать на сообщения от иностранных клиентов! Любой оператор с лёгкостью может сам проконсультировать посетителя, не задавая ему лишних вопросов.

И напоследок, стоит отметить важные особенности приложения JivoSite:

•        Оператор может следить за тем, как клиент вводит сообщение, раньше самой его отправки, что заметно ускоряет ответ оператора и делает его работу более эффективной;

•        Отчёты помогают контролю рабочего времени сотрудников и имеется доступ к истории сообщений за последние 2 месяца с оценками качества обслуживания, которые поставлены клиентами.

Приложение JivoSite используется десятками тысяч клиентов, среди которых фигурируют такие известные компании, как банк «Русский Стандарт», «СОВКОМБАНК», «РОСБАНК», «Элекснет» и многие другие!

Хотите, чтобы Ваша компания пополнила данный список? Тогда добро пожаловать на официальный сайт JivoSite!